運行時刻表

掛川駅発

要予約
10月30日まで。
掛川駅発空港着
7:007:40
7:408:20
10:3011:05
12:0012:35
12:4013:15
14:2014:55
15:2015:55
16:3017:05
17:2018:00
10月31日から。
掛川駅発空港着
6:507:30
7:258:05
9:5510:30
10:5011:25
12:3513:10
14:1514:50
15:0015:35
17:2018:00

空港発

予約は不要です。空港発時刻に乗り合いタクシー乗り場に直接お越しください。
10月30日まで。
空港発掛川駅着
11:3512:10
12:4013:15
13:3514:10
15:2015:55
16:2517:00
17:2518:00
19:0019:35
10月31日より。
空港発掛川駅着
11:0011:35
12:0512:40
13:3514:10
14:2014:55
15:2516:00
16:0016:35
16:3017:05
19:4520:20

静岡空港運行表

*富士山静岡空港の航空機発スケジュールは、富士山静岡空港サイトにてご確認ください。
10月30日まで。
目的地出発運航日
福岡7:35毎日
出雲8:20毎日
福岡9:00毎日
丘珠11:45毎日
鹿児島13:15毎日
沖縄14:00毎日(4/29~5/5、7/16~8/31運航)
沖縄14:35毎日(4/16運航)
沖縄14:40毎日(5/21,25,27,28, 10/1,8,12,15,18,19,21,22,26,27,29運航)
札幌15:45毎日(4/29~5/5、
7/16~8/31運航)
福岡16:40毎日
福岡17:50毎日
ソウル17:55水金日(3/28~4/30欠航)
台北19:15火金(3/28~4/30欠航)
杭州20:30木日
10月31日より。
目的地出発運航日
福岡7:35毎日
出雲8:10毎日
福岡8:45毎日
新千歳11:10毎日
鹿児島12:05毎日
沖縄13:50(12/24-1/4運航)
沖縄14:30(11/9,10,12,22,24,26,
28,29,12/1,2,3,5,6,8,9
,16,17,18,1/14運航)
福岡15:30毎日
札幌15:45(12/24-1/4運航)
熊本16:15毎日
福岡16:30毎日
ソウル17:55水/金/日
(3/28~10/29欠航)
台北19:25火/金
(3/28~10/29欠航)
杭州[20:15木/日
(3/28~10/28欠航)