運行時刻表

掛川駅発

要予約


掛川駅発空港着
7:107:50
10:0010:35
11:3012:05
13:0013:35
14:3015:05
16:0016:35
17:0017:40

空港発

予約は不要です。空港発時刻に乗り合いタクシー乗り場に直接お越しください。


空港発掛川駅着
11:5012:25
12:3013:05
13:2013:55
15:3016:05
16:0016:35
16:3017:05
17:3018:05
19:2019:55

静岡空港運行表

*富士山静岡空港の航空機発スケジュールは、富士山静岡空港サイトにてご確認ください。


目的地出発運航日
福岡7:35毎日
福岡8:40毎日
鹿児島11:55毎日
ソウル12:30月木土
沖縄13:15毎日
寧波13:40火金
杭州13:40水日
上海・武漢15:40毎日
福岡16:00毎日
札幌(新千歳)16:10毎日
出雲16:35毎日
煙台(12/22~)17:15月木土
福岡17:35毎日
台北19:25
(12月7日~14日は19:40発)
火金
杭州20:15木日