運行時刻表

掛川駅発

要予約


掛川駅発空港着
7:208:00
10:0010:35
10:2010:55
11:4012:15
13:0013:35
14:5015:25
16:0016:35
17:0017:40

空港発

予約は不要です。空港発時刻に乗り合いタクシー乗り場に直接お越しください。


空港発掛川駅着
11:5012:25
12:3013:05
13:1013:45
13:3014:05
15:2015:55
16:1016:45
16:4017:15
17:1017:45
19:0019:35

静岡空港運行表

*富士山静岡空港の航空機発スケジュールは、富士山静岡空港サイトにてご確認ください。


目的地出発運航日
福岡7:35毎日
出雲8:20毎日
札幌7/12~9/249:30毎日
福岡9:00毎日
ソウル12:30月木土
丘珠11:55毎日
鹿児島13:10毎日
那覇13:20毎日
寧波13:40火金
杭州13:40水日
上海・武漢15:40毎日
北九州15:55毎日
札幌16:25毎日
福岡16:45毎日
煙台17:15月木土
福岡17:45毎日
ソウル17:55水金日
ソウル18:30月 7/20~土追加
西安7/1~19:00
台北19:30火金
西安7/1~19:30月水日
杭州20:30木日